• 선착장 안내
  • 정기 항로
  • 선착장 승강장

선착장/정기 항로

항로도

항로도

요코하마 푸카리산바시-하네다공항 선착장-오다이바카이힌공원 부두 운항 스케줄

왕로

요코하마 → 하네다(90분)
요코하마 푸카리 출발
10:30
하네다공항 선착장 도착
12:00
하네다 → 오다이바(90분)
하네다공항 선착장 출발
13:15
오다이바카이힌공원 도착
14:45

귀로

오다이바 → 하네다(90분)
오다이바카이힌공원 출발
14:55
하네다공항 선착장 도착
16:25
하네다 → 요코하마(90분)
하네다공항 선착장 출발
16:45
요코하마 푸카리 도착
18:15

하네다공항 선착장에서의 운항 스케줄

하네다 → 오다이바(90분)
하네다공항 선착장 출발
13:15
오다이바카이힌공원 도착
14:45
하네다 → 요코하마(90분)
하네다공항 선착장 출발
16:45
요코하마 푸카리 도착
18:15

운임

1구간마다: 요코하마 푸카리산바시⇒하네다선착장이 1구간, 하네다선착장⇒오다이바카이힌공원이 1구간입니다.

  어른 어린이
오다이바카이힌공원행 2,500엔 1,250엔
요코하마 푸카리행 2,500엔 1,250엔

주의 사항

  • 티켓은 선내에서 판매합니다. 사전 예약은 받지 않습니다
  • 본 선착장은 출항 30분 전에 오픈합니다.
  • 당일 날씨가 악천후 등일 경우, 결항될 수 있습니다. 양해 바랍니다.

운항 일정

본 정기 항로의 경우, 다마가와의 수면 높이에 따라 운항할 수 없는 경우도 있으므로 유의해 주십시오. 운항 일정(3개월분)은 아래를 참조해 주십시오.

  요코하마

하네다
하네다

오다이바
오다이바

하네다
하네다

요코하마
7월 3일 × ×
10일 × × × ×
17일 ×
24일 × × × ×
31일 ×
8월 7일 × ×
14일
21일
28일
9월 4일
11일
18일
25일

연결 버스 운행 시간

정기 항로의 출발·도착 시간에 맞추어 하네다공항 선착장-국제선 터미널 간의 버스를 이용하실 수 있습니다. 버스 운항 시간은 아래와 같습니다. ※소요 시간 10분

  출발
하네다공항 선착장 출발 → 국제선 터미널 빌딩 도착 12:10
16:35
국제선 터미널 빌딩 출발 → 하네다공항 선착장 도착 12:55
16:20

주) 연결 버스는 정기 항로 운항일에만 이용하실 수 있습니다.

연결 버스 타는 곳

국제선 터미널 빌딩 1F 단체 버스 타는 곳에서 버스로 하네다공항 선착장까지 가실 수 있습니다.

버스 타는 곳
문의처
정기 항로 운항 등에 관한 문의
주식회사 케이엠씨 코퍼레이션
045-290-8377(10:00~18:00)
하네다선착장에 관한 문의
일본공항빌딩 주식회사 사업 기획과
03-5757-8075 평일9:00~17:00

TOP